САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Советы: Общение on-line. Возможности. Советы для успешных знакомств. Часть 1

Буква за буквой, строчка за строчкой,
Все лучше становится слог,
Каждая фраза закончится точкой,
Эмоцию, выразить смайлик помог.

Впервые попав на сайт online знакомств можно испытать истинное удовольствие от возможностей выбора потенциального собеседника, но со временем начинаешь понимать, что далеко не все готовы уделить вам внимание и познакомиться. Как правило, основные трудности при интернет-знакомствах возникают у мужчин. В основном, эти трудности связаны с тем, что мужчины, как правило, ведут активный поиск знакомств, то есть пишут понравившимся девушкам первыми, и предпочитают знакомиться с красивым привлекательными девушками (у каждого это понятие, конечно, свое, но стереотипы 90-60-90 еще никто не отменял). При таком подходе к знакомству со стороны мужчин каждая мало-мальски привлекательная девушка получает до 100 и более предложений познакомиться в первый день регистрации. Сами понимаете, что на все предложения она ответить просто не в состоянии, а потому большинство из них остается без внимания. Кроме того, частенько мужчины пишут сразу нескольким (порой 10 и более) девушкам, в надежде, что хотя бы одна из них ответит, а потому особо не тратят время на придумывание оригинального письма каждой из них. В результате предложения мужчин познакомиться становятся слишком однообразными и тоже остаются без внимания (о том, как не надо знакомиться на сайтах on-line знакомств читайте в статье «Подсадная Танюха или как не надо знакомиться на сайте знакомств»).

Женщинам в этом смысле завести знакомства на сайте online знакомств гораздо проще. При таком обилии мужского внимания легко найти с кем поговорить в любой вечер. Но у женщин возникает другая проблема при знакомстве связанная с тем, что у них основная задача найти близкую душу, а вовсе не писаного красавца (как утверждает большинство женщин – внешность для них не главное), а фотографию мужчины они оценивают в плане, назовем это условно, «мужественности». Активно ищут знакомств они реже, в основном женщины ведут пассивный поиск знакомств, что связанно именно с повышенным мужским вниманием к их анкетам.

Но что делать, если природа не дала девушке красоты, а мужчине «мужественного» образа на фотографии? Для вас основная задача раскрыть себя с самых привлекательных сторон, но не с помощью фотографии, а с помощью интересной переписки. Тут совет может быть только один – ведите себя на сайте знакомств более активно, не рассчитывайте, что кто-то начнет оценивать вашу душу, сразу же, как только оценит вашу фотографию. Чтобы вашу душу оценили, ее надо бы раскрыть, не всю конечно, но хотя бы часть, желательно наиболее привлекательную для конкретного человека. Поэтому смело вступайте в переписку с интересными вам людьми. Для некоторых это единственный шанс завести новые знакомства.

Кому же написать?

Первый вопрос – это кому писать, чтобы рассчитывать получить ответ. В принципе основные критерии тут остались те же, что я описывал ранее в своей первой книге «Как знакомиться в сети Интернет для любви, дружбы, общения, секса», глава «Выбор анкеты». Расскажу лишь о тех, что прибавились в результате модификации сайтов offline знакомств в сайты online знакомств и о некоторых других новых выводах сделанных мною.

С появлением на сайте услуги «стать лидером», можно практически утверждать, что шансы получить ответ от девушки (а порой и от мужчины), которая в лидерах, очень низки (об услуге «стать лидером» можно почитать в главе «Способы привлечь внимание к своей анкете» настоящей книги). Наибольшая вероятность познакомиться с теми девушками, которые сейчас в on-line или с теми, чьи анкеты находятся не в самой первой десятке результатов поиска. С мужчинами наоборот – чем выше анкета, тем больше шансов, что он ответит. Обманчиво выглядит причина знакомства: близость проживания – очень часто соседства бывает недостаточно для успешного знакомства, хотя вполне достаточно для того, чтобы вам ответили с вероятностью приблизительно 50%.

А можно ли кратко описать критерии анкеты, на которую стоит ответить? Боюсь, что нет. У каждого свои вкусы. Но вот предложить вам критерии, по которым анкету можно отбраковать и не отвечать ее владельцу, я могу. И так, кому писать не стоит (критерии расположены в порядке убывания важности):

А) тем, у кого цели знакомства отличаются от ваших
О важности цели можно почитать в моей первой книге, глава «Цель знакомства». Тут нужно сделать некоторое уточнение. У некоторых цели знакомства могут быть просто замолчаны и не указаны: скажем, написано ищу дружбу и переписку, а на самом деле, человек вполне готов и на более глубокие отношения. И все-таки, как правило, цели указываются верно, и если написано только «дружба и переписка», то поинтересуйтесь, а есть ли у этого человека уже кто-то, скорее всего он скажет «да, есть».

Б) тем, кто не понравился по фотографии
Если внешность для вас важна, то не стоит пенять на фотографа и говорить, что фотография никогда не показывает истинной красоты человека. Да, согласен, что фотограф может сделать очень отвратительный снимок, но такие снимки, как правило, не вешают в анкете, а вешают только самые удачные. Кроме того, даже если в реальности человек будет выглядеть лучше, чем на фото, то, как правило, эти изменения будут незначительны и вряд ли помогут вам принять этот слегка обновленный образ человека.

В) тем, кто не подходит по параметрам вашего поиска – по росту, весу, привычкам
Вам не нравится, что она выше вас – мало шансов, что вам это понравится позже; вам не нравятся полные люди – мало шансов, что вам они понравятся; вам не нравится, когда рядом курят – мало шансов, что в будущем вам это понравится; и т.д. Помните, Интернет сглаживает многие недостатки, но реальность их выпячивает наружу.

Г) тем, кто совершенно ничем не заинтересовал вас в своей анкете или его жизненные принципы и ценности вам абсолютно чужды
Простой пример – вы любите почитать на досуге научно-популярные книги, а она предпочитает сходить в ночной клуб. Абсолютно противоположные интересы и никаких общих тем для беседы. Как правило, такие знакомства обречены на провал, еще не начавшись. Если же разговор и состоится, то он будет для обоих нудным и скучным. Она будет кратко отвечать «как мы вчера клево посидели с друзьями!», а он с жаром рассказывать о новых находках человечества в области медицины. Они просто «не услышат» друг друга.



Общение on-line. Возможности. Советы для успешных знакомств. Часть 2

9.7/9  

  

10987654321



Михаил, 27/12/09

Спасибо Василий за хорошие рекомендации, посоветуй на какие сайты знакомств мне стоит заглянуть, как ты считаешь "мамба" хороший сайт знакомств?!
Ответ: Для начала рекомендую ознакомиться с моим обзором популярных сайтов знакомств. Что касается "мамбы", то это один из лучших сайтов знакомств на сегодняшний день.


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Советы
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList