САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Советы: Общение on-line. Возможности. Советы для успешных знакомств. Часть 2

Общение

Общение по внутренней почте сайта знакомств несколько отличается от переписке по email. Как я уже писал выше, если по email вы, как правило, ведете монолог и пишите объемные тексты, то по внутренней почте этого обычно не делают, а общение происходит путем обмена короткими фразами, что по форме общения уже похоже на диалог (разговор). Кроме того, сервис внутренней почты всегда дает вам возможность узнать: заходил ли интересующий вас человек на сайт и прочитал ли он ваше сообщение. Последнее, как правило, обозначается рисунком открытого конверта напротив фразы, закрытый конверт, напротив, говорит о том, что ваше сообщение еще не смотрели.

О чем же стоит поговорить во время переписки на сайте online знакомств? Да, в общем о том же самом, что и при offline знакомстве (смотри главу «Переписка» моей первой книги). Пообщайтесь с вашим собеседником на темы, которые важны для вас. Вспомните, какие вопросы вы обычно задаете, когда знакомитесь с незнакомым человеком на улице, на работе, у друзей, в баре, в театре. В данном случае ведите себя точно также. Вас заинтересовала фотография вашего нового знакомого, обязательно заведите об этом разговор, расскажите какие у нее (него) замечательные глаза, обворожительная улыбка, спросите, где сделан этот снимок. Вам интересны увлечения вашей новой знакомой, поинтересуйтесь о них.

При общении через Интернет уже сформировались так называемые, стандартные для общения темы: работа, фото, музыка, клубы, тусовка. Как правило, многим не очень нравится разговаривать на заезженные темы и отвечать на вопросы вроде: «Как дела?», «Какую музыку ты слушаешь?» или «Какое кино тебе нравится?», так как надоедает писать ответы на одни и те же вопросы, особенно девушкам, которые получают иной раз более сотни писем в день. Поэтому старайтесь избегать стандартных тем, особенно в начале знакомства, когда вы должны заинтересовать собеседника. При дальнейшем общении вы можете обратиться и к стандартным темам, но совет: попробуйте сделать это нестандартно, например, напишите, что купили сегодня новый диск своей любимой группы и мимолетом поинтересуйтесь: «Тебе нравится такого рода музыка?» Помните, предпочтение отдается разговорам, которые способны заинтересовать собеседника, дать ему новую информацию о вас и предоставить ему возможность ответить на вопрос. И самое главное, будьте естественны. Каждый человек по-своему оригинален, а потому ваша манера общения по Интернету обязательно западет кому-то в душу, и вы непременно найдете на сайте знакомств родственную душу. Выбрав удобную для вас тактику разговора, вы с успехом перенесете ваше знакомство из Интернета в реальность, так как при встрече вам не придется перестраивать свое поведение.

Во время online общения очень легко понять заинтересованы ли в общении с вами. Как правило, человек мало заинтересованный в общении с вами почти не задает вам вопросов, отвечает на ваши вопросы односложно «да» или «нет», может даже не посмотреть на вашу анкету, или не заглядывает в нее лишний раз, отвечает на ваши сообщения через довольно продолжительный промежуток времени. И совсем иначе ведет себя человек, которого вы заинтересовали как собеседник. В ходе разговора ваши фразы начинают расти до размеров маленького письма, собеседник периодически смотрит вашу анкету, ответы вы получаете почти сразу, как только собеседник оказывается на сайте. Заинтересовавшийся вами собеседник – это хороший знак к интересному и удачному реальному продолжению вашего виртуального знакомства.



Общение on-line. Возможности. Советы для успешных знакомств. Часть 1

10./15  

  

10987654321





Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Советы
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList