сайт для женщин ищущих мужа за рубежом
Замуж за рубеж
главная советы
фотография истории
знакомства ссылки
Советы

Переписка: основные принципы общения с иностранными женихами

К человеку привыкаешь, даже к виртуальному. Думаешь, вот он – мужчина моей мечты. А потом он исчезает и даже ничего не хочет объяснить. В интернете влюбиться раз плюнуть: этого человека нет рядом с тобой, ты представляешь его таким, каким хочешь видеть, ты ничего не знаешь о его недостатках. В реальности все может быть иначе. Я когда в первый раз начала искать, то обратилась в одно московское агентство и они мне около ста писем прислали!! Я просто обалдела. Здесь живешь и никому не нужна, а там вдруг столько мужчин обо мне мечтают. Конечно, ответить всем я была не в состоянии, но вела переписку примерно с 20. Куда они все потом подевались?
Как только письмо написано и отправлено, оно переходит в иное измерение, превращается в ожидание. Ответит или не ответит и что напишет. Это очень тяжело - ждать. Если он пропал навсегда, значит это не ваше. А вы встретите еще лучше. Я думаю, нет ничего дурного в том, если вы спросите, что у него случилось, что вы в нем очень заинтересованы и с нетерпением ждете его ответа. Многие пользуются бесплатными почтовыми серверами, а они вовсе не гарантируют 100% доставку. Он мог не получить ваше письмо, мог куда-либо уехать или заболеть. Не бойтесь, напишите ему. По крайней мере все станет ясно. Если он исчез, не теряйте времени и идите дальше.
Я тоже ждала инициативы от мужчин, но теперь знаю, что большинству из них встреча-женитьба не нужна. Я не понимаю какой кайф они ловят от этого и зачем выкупают наши адреса. Я получаю много писем и одновременно веду переписку для 3-4 женщин. Когда вижу, что мужчина пишет длинные и занудные письма, философские оды, долго описывает вид из своего окна, присылает горы стихов и подробно описывает всех своих родственников, живых и умерших, а также своих бывших подруг и жен, я спрашиваю его, хочет ли он жениться на русской леди и может ли он приехать в Россию для первой встречи. Вы просто поразитесь, что я получаю в ответ: когда-нибудь, если накоплю денег для этой поездки; в ближайшие несколько лет я не собираюсь никуда выезжать; я не планирую больше вступать в брак; мне нравится любить вас на расстоянии, так что встреча нам не нужна... Многие из них просто исчезают после таких вопросов или предлагают дружбу по переписке. Возможно эти люди просто одиноки и утоляют свою жажду общения таким способом. Кстати, среди них много 50-60 летних. Не увлекайтесь перепиской с пожилыми мужчинами. Как правило они тяжелы на подъем и менять свою жизнь не собираются. Возможно в этот момент, они увлечены вами и искренне верят в свои слова, но дальше болтовни дело не движется.
Если мужчина заинтересован в вас, он будет активно писать, звонить и постарается организовать вашу встречу. Если он только пишет о встрече, но все время ее откладывает, то обычно это ничем не кончается. Если он часто исчезает, а потом появляется вновь, то скорее всего, ловить вам тут нечего.
Переписывайтесь сразу с несколькими мужчинами. Запас карман не трет. Хотя универсальных советов здесь нет и каждый случай индивидуален.
И еще, попросите его вам позвонить, скажите, что хотите услышать его голос. Если мужчине нужна только переписка, он пожалеет денег и звонить вам не станет. Только договоритесь заранее о времени звонка. Они совсем не соображают, что мы в разных часовых поясах и звонят среди ночи. Если говорите по-английски плохо, то можно использовать переводчицу, она будет с вами в прямом эфире. Очень удобно, но этот сервис доступен только для США: 1-888-265-9895. Предложите вашему избраннику воспользоваться этим телефоном.
Вы можете проверить переписывается ли он еще с кем-то. Пришлите ему письмо с другого адреса от имени другой девушки и посмотрите, что он ей ответит. Конечно, в самом начале переписки это не имеет смысла. Но если он говорит, что вы его единственная любовь, а другой он напишет то же самое, то это уже как-то характеризует человека.
Если он не собирается встречаться, я так ему и пишу: <Извините, но я не могу переписываться с вами дальше, так как я ищу мужа, а не друга по переписке>. Он начинает возражать, что сначала дружба, а потом посмотрим, что из этого выйдет, что мы могли бы попереписываться пару лет. Но я отвечаю, что дала объявление в брачное агентство, а не в клуб по переписке. В любом случае, время самое ценное и его не вернешь. Стоит ли тратить его на мужчину, который сам не знает, чего он хочет.



09/08/03, Лариса

9.5/64  

  

10987654321


мария, 09/06/14

Меня зовут Мария.я из России.Мне 37 лет.Я ищу мужчину от 34 до 40 лет.Без материвльных проблем.внимательного.не женатого.без детей.
Катерина,

Я хочу простого женского счастья - муж и дети, и мне все равно где я буду жить - в джунглях или на северном полюсе. Главное любить и быть любимой.
Вика,

Я хочу встретить мужчину своей мечты, для серьезных отношений и создания семьи . С образованием ,и твердо стоящего на ногах,не зависимого ,щедрого, любищего, романтичного, ласкового .
Таня,

Хочу очень Красивого Мужчину с хорошими деньгами
Nadezhda,

Хочу познакомиться с веселым парнем из Европы или Америки.
О себе: очаровательная блондинка, 28 лет, рост 164см

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

наверх
главная советы фото истории знакомства
сайт для женщин ищущих мужа за рубежом
Все права на сайт и его материалы пренадлежат interznak.ru По всем вопросам обращайтесь к Василию Знакову
TopList