сайт для женщин ищущих мужа за рубежом
Замуж за рубеж
главная советы
фотография истории
знакомства ссылки
истории

Наташа

Сидели мы как-то в сауне маленькой женской компанией и одна из нас привела с собой свою подружку. Наташа была вдова, ее муж неожиданно скончался от сердечного приступа и она осталась одна с маленьким ребенком. Время тогда было тяжелое, кризис. Наташа врач и зарплату им почти не платили, если это вообще можно зарплатой назвать. Пожаловалась она и на одиночество. Девчонки предложили ей попробовать найти мужа за рубежом. Каково же было мое удивление, когда уже через несколько месяцев Наташа оказалась замужем. Ей было тогда около 40, яркой внешностью она не отличалась, муж старше ее на 10 лет. Он искал именно женщину-врача. Несмотря на ее трудное материальное положение в то время, она как-то исхитрилась и смогла съездить для встречи с ним в Москву. Помогать ей финансово жених стал только после встречи. Теперь Наташа живет в Швеции, приезжает в гости и рассказывает, что коммунизм там уже давно построили. Конечно, первый год ей было очень тяжело, но она уже выучила язык и работает врачом. С мужем прекрасные отношения. Правда, она не понимает, почему приезжающие к ним гости должны жить в гостинице, хотя у них такой большой дом. В России она спешит посетить стоматолога, так как это очень дорогое удовольствие в Швеции. Купив машину, сдавать на права она тоже приехала сюда. У нее все хорошо. Она не жалеет, говорит, что живет как в раю.



7/07/03, Лариса

10/2  

  

10987654321


Лена, 25/01/11

Хмм... Чёт не верю в "счастливую историю". Было бы всё так хорошо, то не останавливались бы гости в гостинице и не ездила бы Наташа домой лечиться, работая врачом. Скорее работа медсестры, финансово еле концы с концами сводят, муж жлобом оказался. Но женщина всё равно довольна: не было ни зарплаты, ни мужа - а тут хоть плохонькое да всё же есть. А машина не показатель. Если сильно б/у, то стоит копейки. Большой дом тоже не показатель. Место играет. Но хорошо, что сама довольна. А что со стороны скажут, то и не столь важно.
Лариса,

Наташе повезло, у них в городе открылся госпиталь и срочно требовались врачи. Она теперь больше мужа зарабатывает и сама себе машину купила. Наши тетки молодцы - нигде не пропадут!
Tina,

Счастливая и пусть остаётся ею!


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

наверх
главная советы фото истории знакомства
сайт для женщин ищущих мужа за рубежом
Все права на сайт и его материалы пренадлежат interznak.ru По всем вопросам обращайтесь к Василию Знакову
TopList