САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ

MyLove.RU - современный сайт знакомств

Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Книга первая: ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ФОТОГРАФИЯ. ЧАСТЬ 2



Так какой же должна быть идеальная фотография? Самое главное и первое правило – на снимке должны быть вы, вы и только вы. В этом смысле, пожалуй, наиболее удачной и идеальной фотографией до сих пор был и остается хороший цветной портрет, где есть живые глаза и открытая улыбка. Только не принимайте перед камерой позы думающего философа или мечтателя. Портреты с руками у лица обычно проигрывают портретам без оных. Улыбка, смех, заманчивый или загадочный взгляд привлекут больше внимания, чем грустное, но выразительное лицо. Плюс к этому, характер снимков определяется требованиями сайта знакомств, на котором вы размещаете анкету, целью знакомства. Например, самая удачная фотография для знакомства с «серьезными намерениями» – в тихой, уютной домашней обстановке, в кресле, можно, с котом на коленях (если он у вас есть). Для «романтического знакомства» – вставка портретной фотографии с помощью компьютерной обработки в красивую виньетку. А если целью знакомства является любовное приключение, то правильно будет разместить эротическое фото, не забывая, однако, что прилично только то, что выше пояса, стоит немного перестараться, и вас уже не так поймут.

Неплохо, если ваша фотография будет соответствовать вашему стилю и художественному вкусу. Но более важно придать изображению элемент некой артистической провокации, способной заинтриговать постороннего зрителя, задержать его взгляд, и заставить выбрать именно вас. Подобный эффект легко достигается, например, необычностью фотографии, ее оригинальной обработкой.

Среди мужских фотографий очень популярны фотографии, показывающие сильный мужской торс, мускулы. Видимо, такие снимки вызывают чувство защищенности у дам, и они с легкостью на них откликаются. Если же природа не наградила вас красивым телом, но жизнь наделила деньгами, то стоит подобающим образом выглядеть и на фото – сфотографируйтесь, скажем, в своем лучшем костюме на фоне дорогого интерьера или собственного «Мерседеса». В случае отсутствия и красивого тела, и денег, вам следует обдумать свое фото и показать через него свои самые лучшие стороны: будущую любовь к девушке – цветами, внутреннее содержание – своим видом, наличие юмора – сюжетом фотографии, вкус и стиль – своей одеждой.

В фотографиях девушек должна, прежде всего, присутствовать легкость и грациозность, а главное – загадка. Фото девушки должно интриговать, притягивать, завораживать. Но, в тоже время, не следует стремиться выглядеть на снимке как фотомодель. Снимок должен быть достоверен, так как именно по нему вас будут опознавать при встрече. Неплохо смотрятся снимки на природе. Только не зимой, в шубе или дубленке, такая одежда скрывает все достоинства вашей фигуры. Одежда должна оставлять открытой шею и очерчивать вашу грудь. В качестве прически, привлекательней смотрятся длинные распущенные волосы, чем короткая стрижка. Немного сексуальности возбудит его фантазию: открытые плечи и красивые ноги – вот то, что привлекает всех мужчин. Если у вас есть лишний вес, то не размещайте фото в купальнике. Одежда должна подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки, а не наоборот.

Остался последний вопрос, который необходимо решить для себя: что выгодней и лучше – сканировать бумажные фотографии, чтобы перевести в цифровые, или сразу сниматься на цифровую камеру. Советую сразу сниматься на цифровую камеру. Вот основные причины для этого:

  • практически неограниченное количество снимков, без дополнительных затрат на пленку;
  • практически мгновенное получение цифровой фотографии за счет исключения стадий проявки, печати и сканирования;
  • цифровые снимки, полученные с помощью цифровой камеры, как правило, качественнее, чем отсканированные бумажные.

    Таким образом, можно сказать, что цифровая фотография это – дешевизна, удобство и скорость при максимуме качества.

    Если вы все же решились сканировать, то вот несколько советов:
    1. Сканировать следует как минимум с разрешением 150 dpi, а лучше 300. Сканер должен быть при стандартных настройках (освещенность=0; контраст =0; гамма = 1.72 – 1.80). Сканируете оригинал 1 к 1.
    2. Сохраняете как «мое_фото.jpg» (именно JPG!) - этот формат позволяет достичь наибольшей компрессии (объем файла фотографии будет минимальным), и он наиболее распространен.
    3. Затем полученному изображению необходимо установить подходящие размеры – это можно сделать в любом простом графическом редакторе, например, ACDSee, командой «Изменить размер» («Resize»). Если этого не сделать, то ваше фото может, по размеру, оказаться больше отведенного для него на сайте места и просто-напросто туда не поместиться! (И хотя некоторые сайты предлагают загружать фото любого размера, согласитесь – загружать на сайт оригинальное фото размером 1.5 Мб и уменьшенное – размером 40-150 Кб большая разница, особенно, если оплата Интернета у вас повременная или за объем трафика).

    Теперь фотографии готовы к размещению в анкете.

    А если вам нужен еще более красивый цифровой портрет, то можно сделать для ваших фотографий компьютерную обработку – убрать морщины (только не перестарайтесь, а то сами себя на фотографии не узнаете), поменять фон, вставить фото в виньетку и т.д. Если не знаете как, то воспользуйтесь услугами профессионалов.

    Резюмируя выше написанное:
    1. Хорошая фотография – это 90% успеха вашей анкеты.
    2. Наиболее удачная и идеальная фотография – хороший цветной портрет, где есть живые глаза и открытая улыбка.
    3. Хорошую фотографию сделать не просто, существует масса требований, которые необходимо учитывать. Если для вас это сложно, то лучше обратиться за помощью к профессиональному фотографу.
    4. Лучше сразу делать цифровую фотографию – это быстрее, выгодней и качественней, чем сканирование бумажных фотографий.



    ВСТУПЛЕНИЕ
    КТО, ЗАЧЕМ И ГДЕ ЗНАКОМИТСЯ В СЕТИ?
    ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА. ЕЕ ЗНАЧИМОСТЬ
    ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР САЙТА ЗНАКОМСТВ
    ПАССИВНЫЙ ПОИСК: АНКЕТА И ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. ЧАСТЬ 1
    ПАССИВНЫЙ ПОИСК: АНКЕТА И ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. ЧАСТЬ 2
    ПАССИВНЫЙ ПОИСК: ФОТОГРАФИЯ. ЧАСТЬ 1
    АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 1
    АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 2
    АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 1
    АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 2
    АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 3
    АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 4

    9.7/4  

      

    10987654321





    Наш форум Знакомства в Интернете

    КОММЕНТАРИИ

    Имя: Email:
    Текст:
    * Введите число, показанное
    на рисунке ниже

    Назад в раздел Книга первая
  • Общение
    Форум - Знакомства в Интернете

    Реклама
    рекламодателям

    Реклама


    Вебмастерам сайтов знакомств
    Разработка и поддержка: Василий Знаков
    Правила | Конфиденциальность | Реклама
    Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
    TopList