САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Книга первая: АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 4

Очень важный момент в переписке – это обмен фотографиями. Если вы намерены встретиться с человеком, с которым знакомитесь через Интернет, то постарайтесь, прежде чем начинать бурную переписку, обменяться своими портретами. Возможно, кто-то скажет, что фотографии часто не отражают реальной внешности. Да, действительно, реальная внешность и внешность, отраженная на фотографии, могут сильно разниться по многим причинам – человек может сменить прическу, перекрасить волосы, поправиться в весе, повзрослеть. Подобные метаморфозы часто происходят с девушками. Вот один случай: «Девушка прислала фотографию двухлетней давности, при этом предупредив, что немного изменилась, в смысле, поправилась на 10 кг и добавила: «Впрочем, это не заметно, так как я поправилась равномерно по всему телу." При встрече я был просто ошарашен – 10 кг при росте 165 может очень сильно изменить фигуру – девушка абсолютно не была похожа на ту красавицу, что я буквально два дня назад видел на фото (Андрей)». Кроме того, плоская двухмерная картинка фотографии искажает трехмерное пространство, а, следовательно, и визуальное восприятие человека на фотографии несколько иное, чем в реальности. Однако все выше сказанное не отменяет полезность обмена фотографиями. Фотография служит прекрасным источником предварительной оценки человека для принятия решения о продолжении знакомства. Кроме того, фото дает представление о человеке как таковом, его предпочтениях в одежде, вкусах и даже интересах. Например, если вам прислали фото, где человек одет в «косуху» (это кожаная куртка, которую носят любители тяжелого рока и езды на мотоциклах), то уже можно сказать об интересах и вкусах этого человека. У человека на снимке волосы окрашены в необычный цвет (синий, красный, зеленый) – скорее всего, это говорит о его неформальном образе жизни. Человек на снимке – в костюме – вероятно, ваш знакомый любит представительность и вращается (или старается вращаться) в соответствующих кругах.

Часто переписка затухает именно после обмена фотографиями: либо вы не нравитесь девушке, либо она не нравиться вам. И все же это лучше, чем сразу после переписки, практически вслепую, идти на встречу. Такие встречи гораздо чаще обречены на провал, чем те, которые сопровождались предварительным обменом фотографиями.

А что делать, если у кого-то нет цифровой фотографии. Возможна такая ситуация – у девушки нет фото, а у вас есть, но вы все равно хотите встретиться с девушкой. Тогда отправьте девушке свое фото. Возможно, вы ей не понравитесь, и тогда вообще не имеет смысла тратить время на эту девушку, ведь «насильно мил не будешь», тем более, что вы даже не видели ту, с которой так хотите увидеться, а вдруг она – баба Яга (кстати, и такое тоже бывает). Случаи, когда у мужчины нет фото, а у девушки есть – редки, но и в этом случае девушке лучше послать свое фото мужчине. Еще вариант – вам заявляют, что письмо пишут с работы, а фото дома, и, поэтому, отправить его сейчас нет никакой возможности. Так обычно делают те, кто первый хочет заполучить ваше фото и решить для себя, стоит ему с вами знакомиться или нет. Про таких можно сказать одно – это либо очень разборчивый человек, либо просто скрытный. Не спорьте с ними о том, кто пришлет фото первым, просто решите для себя, хотите вы знакомиться или нет и, в зависимости от решения, отсылайте свое фото или прекращайте знакомство.

Переписку очень долго вести не стоит. Многим людям переписываться не нравиться, поэтому нормальная длительность переписки – это 3-4 ответных письма, после чего уже вполне можно ответить для себя на вопрос: «Встречаться вам с этим человеком или нет?». Хотя, в большинстве случаев, все уже становиться ясно после второго ответного письма – если вам отвечают, значит, вы симпатичны этому человеку, а, следовательно, выбор уже практически сделан. Однако торопиться со встречей не надо, дело в том, что, в отличие от мужчин, девушки предпочитают сначала немного попереписываться с молодым человеком, прежде чем соглашаться на встречу. Вот типичное мнение одной из девушек: «Я могу общаться через Интернет или встретиться с кем-нибудь. Просто, как правило, сначала общаюсь через Интернет, чтобы стало понятно, стоит продолжать, или нет, но для этого нескольких писем недостаточно (Олеся)». Стоит поторопиться, и вас могут счесть за похотливого самца или сексуально-неудовлетворенного человека. Вот такая логика у дам, и с этим ничего не поделаешь. Однако, как уже говорилось в начале, переписка – это далеко не самая любимая стадия сетевого знакомства, а потому многие мужчины часто готовы встречаться сразу после получения фото, а некоторые девушки могут согласиться с вами встретиться уже после 1-2 писем. Обычно это активные девушки, и их письма просто кричат об их желаниях. Но, все-таки, прежде чем говорить о встрече, заведите разговор о возможном телефоном разговоре и спросите номер телефона. Если вам не хотят присылать номер или игнорируют эту просьбу, то пошлите свой. И тут неважно, пришлет свой номер телефона девушка или мужчина, достаточно часто первыми именно девушки звонят мужчинам. Может случиться и так, что девушка не хочет ни давать свой номер телефона, ни звонить вам сама. На этот случай тоже есть выход: попробуйте договориться о встрече по электронной почте. Возможно, это не очень удобный способ, но пользоваться им можно, и очень даже успешно. В своем письме вы называете время, место встречи и описываете, во что будете одеты, если в ответ она напишет, что согласна, то встреча, скорее всего, состоится.

Резюмируя выше написанное:
1. Переписка – самая нелюбимая (ненавистная) стадия сетевого знакомства, как для мужчин, так и для женщин.
2. Внимательно читайте ответные письма, это поможет в общих чертах понять характер человека, с которым вы знакомитесь.
3. Обычно при переписке люди не врут друг другу. Но все-таки стоит понимать, что правдивость переписки – вещь относительная.
4. Старайтесь поменьше задавать стандартных вопросов в своих письмах. Будьте оригинальны.
5. В случае, если переписка не заладилась и нет общих точек соприкосновения, бросайте это знакомство и переключайтесь на другое.
6. Обязательно обменяйтесь фотографиями – это убережет вас от ненужных встреч.
7. Нормальная продолжительность переписки 3-4 ответных письма, после чего уже вполне можно решить стоит вам встречаться или нет.
8. Если вы задумали встретиться, то лучше договоритесь об этом по телефону – заодно пообщаетесь в реальном времени и дополнительно прочувствуете друг друга.
9. Если телефон вам не дают, то попробуйте договориться о встрече по электронной почте или ICQ.



АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ВЫБОР АНКЕТ. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 3
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРВОЕ ПИСЬМО. ЧАСТЬ 4
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 3
ВСТРЕЧА. ЧАСТЬ 1

9.3/3  

  

10987654321



Еленка,

Довольно таки неплохие советы и рекомендации!


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Книга первая
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList