САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ

MyLove.RU - современный сайт знакомств

Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Книга первая: ВСТРЕЧА. ЧАСТЬ 2

Прогулка по городу. Один из самых простых, быстрых и дешевых способов вывести ваше виртуальное знакомство на уровень реального. Все очень просто: вы назначаете встречу на первой попавшейся станции метро, после этого поднимаетесь с девушкой наверх и совершаете с ней променаж, например, до следующей станции (рекомендуется маршрут все-таки знать или уточнить заранее, чтобы не кружить по городу в поисках следующей станции метро). Если в вашем городе метро нет, то встречайтесь, например, на автобусной или троллейбусной остановке и вперед – до следующей. За время прогулки вы успеете пообщаться на разные темы. Узнав много нового и интересного друг о друге, вы вновь спускаетесь в метро (или расходитесь) и разъезжаетесь по своим делам, увозя с собой новые впечатления о своем материализовавшемся виртуальном знакомом. Теперь у вас есть некоторое время подумать над ответом на вопрос: «Нужно ли вам продолжать свои отношения?»

Кафе. Этот способ сближения (знакомства в реале) друг с другом очень даже неплохой вариант, благо кафе можно найти в любом городе. При этом не обязательно заказывать на двоих большой обеденный стол, достаточно обойтись, например, двумя чашками кофе-эспрессо и одной вазочкой с мороженным для нее, что обойдется вам не более чем в 200-300 рублей. С этим заказом вы можете просидеть в хорошем кафе хоть до самого закрытия, но, думаю, вам хватит и 1-2 часов, чтобы достаточно хорошо узнать друг друга и ответить себе на все тот же главный вопрос: «Нужно ли вам продолжать свои отношения?» Возможно, у вас возникнет вопрос: «А нас не выгонят из кафе, ведь мы почти ничего не купили, а просидели довольно долго?». Нет, не выгонят. Это вполне нормально. В хорошем кафе вы может заказать одну чашку кофе и просидеть там хоть весь день. Ведь, если вас выгонят оттуда, вы просто больше никогда туда не вернетесь. Кафе хорошо тем, что там можно спокойно и душевно поговорить, и, при этом, никто вам не помешает. И, даже если вокруг шум, вы не будете себя чувствовать, как «собака на балу». Но лучше выбрать все-таки такое кафе, где не будет играть громкой музыки. В спокойной обстановке гораздо приятнее общаться, чем в шумной, так как тишина создает атмосферу домашнего уюта, что, несомненно, располагает к беседам на любую тему. А если вдруг станет скучно, то всегда можно взять тайм-аут. Подойти к стойке бара и купить что-нибудь из «горячительного». Например, пива или крепкого кофе.

Музей, выставка. Решение пригласить девушку в музей или на выставку, скорее всего, означает, что вы умный, интеллигентный, образованный человек. И это должно быть действительно так, ибо в музее или на выставке это придется доказывать. В качестве примера возьмем приглашение в Третьяковскую галерею (Москва). Выбрав это место для первого свидания, будьте готовы стать экскурсоводом или человеком, способным «оценивать» картины, разговаривать о мастерах искусства. При просмотре художественной галереи не молчите, пристально рассматривая картины, а старайтесь как можно больше общаться с девушкой. Расскажите ей о своих впечатлениях от той или иной картины, обязательно покажите свою любимую картину. Ваша задача донести до девушки мысль, что у вас есть свое собственное мнение об искусстве и, что вы пригласили девушку действительно в одно из самых своих любимых мест, а не потому, что больше просто не знаете, куда пригласить девушку, когда в кармане «шаром покати». Для справки: 2 билета в музей обойдутся вам от 10 до 200 руб. (средняя цена 50 руб.); если вы оба студенты дневного вуза, то в некоторые музеи вас пустят бесплатно. Если же вы собрались в музей просто так, без особой заинтересованности что-либо показывать и рассказывать девушке о музейных экспонатах, то лучше назначьте встречу в другом месте, так как более удачного способ а показать себя в самом невыгодном свете и, таким образом отделаться от знакомой, просто не найти.

Кино. В кино в наше время ходят все – будь вы выпускник вуза или профессионального технического училища. Главная проблема здесь не знание – кто, как, зачем и почему снял фильм, а просто элементарная оценка фильма, возможно даже эмоциональная, если это, скажем, комедия или мелодрама. Постарайтесь встретиться пораньше перед началом фильма, хотя бы минут за 20-30, чтобы успеть купить билеты и, главное, хоть немного поговорить друг с другом, ведь во время фильма у вас такой возможности не будет. Если же вы будете болтать во время фильма, и отвлекать человека от просмотра, это может кому-то просто не понравиться. Однако когда фильм закончится, обязательно поинтересуйтесь, понравился ли фильм, какие моменты понравились больше всего. Ответы девушки позволят вам оценить ее вкусы, эмоции, предпочтения. Допустим, что после окончания фильма, который вам обоим понравился, вы хотите с девушкой прогуляться, а она говорит, что едет домой. В этом случае, не стоит затмевать чувство радости от просмотра хорошего фильма, а согласиться с девушкой и ехать по домам (предварительно предложив проводить ее до дома) – пускай у девушки останется хорошее впечатление от встречи с вами – оно вам пригодиться, если вы вновь захотите встретиться. Помните, чисто психологически, наиболее хорошо запоминаются только начало и конец встречи, поэтому, если прощание будет неудачным, то все ваши старания могут пойти прахом. Поэтому, в случае, если вдруг фильм девушке не понравился, а желание встретиться еще раз с этой девушкой у вас есть, то придется сглаживать свой промах прогулкой, и тут остается полагаться лишь на собственную находчивость.

По деньгам приглашение в кино, с учетом, что придется покупать два билета – один себе и один даме, обойдется, примерно, в 200-500 рублей, в зависимости от времени сеанса (чем позднее, тем дороже) и класса кинотеатра, в который вы пойдете. Иногда девушка предлагает заплатить за себя сама, но это случается крайне редко (пользоваться этим или нет – дело ваши личных принципов).

* - все цены приведены на момент 2006 года.



АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 3
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 4
ВСТРЕЧА. ЧАСТЬ 1

10/1  

  

10987654321





Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Книга первая
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList