САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Книга первая: ВСТРЕЧА. ЧАСТЬ 3

Театр. Ох уж этот театр, ох уж эти театралы. Говорят, что раньше в театр ходили – как на праздник. Поход в театр был символическим выходом в свет, а поэтому кавалер и его дама надевали на себя только самые лучшие наряды. Сейчас же, в наш век технического прогресса и масштабной популяризации культуры, в театр ходят абсолютно в любой одежде. Это уже не выход в свет, как было когда-то, это просто символический повод для очередной встречи. Поведение здесь точно такое же, как и для кино. Однако, по деньгам театр – вещь более дорогая, особенно если это известный театр, поэтому будьте готовы потратить от 300 и более рублей за два билета (для себя и для нее).

Да, и еще. В последнее время многие девушки просто без ума от мюзиклов. «Норд-Ост», «Нотр-Дам-де-Пари», «42 улица» и многие другие феерические представления в стиле «мюзикл» просто лихорадят женскую часть страны, а с ней и мужскую тоже. Поэтому будьте в духе времени - пригласите девушку именно на мюзикл, а не просто на спектакль. Однако обойдется вам это в 4-10 раз дороже.

Пляж. Место для встречи, выбор которого возможен только летом и имеет некоторые погодные ограничения, но, в тоже время, это самое лучшее из всех, возможных для встречи, мест, если ваша цель – флирт или интимные отношения. Атмосфера пляжа настолько сильно раскрепощает, что последствия встречи могут быть очень приятными во всех отношениях. В то же самое время вы должны быть готовы к этому и не должны упустить свой шанс понравиться девушке. Возможно, потребуется первым «пойти в атаку», но это будет даже приятно. Приблизительный сценарий может быть такой: Расстилаете свои лежаки рядышком, но желательно на некотором расстоянии от соседей. Плюхаетесь на них. Немного посидев и поговорив о том – о сем, предлагаете девушке пойти искупаться. После купания снова плюхаетесь на лежаки и принимаете солнечные ванны. Вы загораете, она загорает рядом с вами. Вы обнимаете взглядом ее прекрасное тело и начинаете шалить: щекотать девушку травинкой, прикасаться к спине мокрой рукой, нежно целуете в щечку. Все это должно произойти самопроизвольно, если нет, то стоит пересилить барьеры, мешающие это сделать, в противном случае вас могут молчаливо обвинить в «трусости», и ваши акции в глазах девушки резко покатятся вниз. Если не очень в себе уверены, то возьмите с собой немного своеобразного допинга – пара банок слабоалкогольного коктейля, например, сделает вас немного раскованней. Очень кстати на пляже могут оказаться карты, мячик, ракетки для тенниса, радио или магнитофон. По расходам пляж потянет рублей на 150-300.

Несомненно, найдутся люди, которые решат встретиться со своим виртуальным другом или подругой в иных местах. Кто-то может пригласить незнакомую девушку в ресторан, в клуб, на дискотеку, в совместное путешествие и даже в гости. Но далеко не у каждого найдутся желание и возможность на такое приглашение. Поэтому ограничимся, на данный момент, приведенным списком мест, которого вполне достаточно, чтобы уверенно назначать очередное свидание. И помните главное. Если вы чувствуете, что это – та самая девушка, которую вы искали, и она как раз такая, какой вы представили ее себе при переписке, то ее доверия и расположения надо добиваться уже на первой же встрече, ибо, помните, в Интернете существует масса конкурентов, готовых занять ваше место. Да прибудет с вами удача!

Резюмируя выше написанное:
1. Договорившись о встрече, не забудьте договориться о том, как вы найдете друг друга. В этом случае могут сильно помочь особые приметы или мобильный телефон.
2. На первую встречу особо не наряжайтесь. Идите на нее в обычной для вас одежде.
3. Место встречи выбирайте исходя из своего вкуса и финансовых возможностей. Поверьте, встречаться можно где угодно, главное, чтобы вы при этом чувствовали себя комфортно.

* - все цены приведены на момент 2006 года.



АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 1
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 2
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 3
АКТИВНЫЙ ПОИСК: ПЕРЕПИСКА. ЧАСТЬ 4
ВСТРЕЧА. ЧАСТЬ 1
ВСТРЕЧА. ЧАСТЬ 2

9/1  

  

10987654321





Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Книга первая
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList