САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: МайЛав (MyLove)

МайЛав (MyLove) - сравнительно молодая, но всё более популярная сеть сайтов знакомств. Ежедневно несколько тысяч русскоязычных пользователей со всего мира становиться ее участниками, более тысячи постоянно находятся в режиме онлайн. База пользователей постоянно растет, и уже перевалила за отметку в 600 тысяч человек.

Все базовые возможности MyLove полностью БЕСПЛАТНЫ для пользователей. После регистрации в сети сайтов знакомств МайЛав вы сможете разместить анкету и фотографии, просматривать без ограничений анкеты других пользователей и, конечно же, знакомиться. На сайте очень сильно развита система комментариев, которая позволяет оставлять комментарии практически везде - в дневниках, под фотографиями и предложениями назначить встречу. Для тех, кто не желает проводить много времени на сайте, предоставлена возможность оставить свой телефон прямо в анкете (услуга платная, но зато все телефоны реальные и проверенные).

На сайте существует набор стандартных платных услуг: поднятие "наверх" в результатах поиска, расширенный поиск, Лидер сайта и лидер региона. Помимо них существуют и такие услуги как публикация ссылки-фотографии в Галереи лиц сайта, публикация короткого объявления в публичном чате знакомств, Super-пользователь (вы становитесь невидимым на сайте + еще пара опций), возможность подарить виртуальный сюрприз.

Сеть сайтов знакомств MyLove динамично развивается и в дальнейшем несомненно порадует нас новыми фишками в сфере услуг сетевых знакомств.

Пока пользователей в системе не очень много анкета участника не столь стремительно скатывается вниз как скажем на Лавпланет или Мамба и эффект от других платных услуг сохраняется дольше. И еще, на сайте пока еще бесплатно доступен поиск по двум полям расширенного поиска – цель знакомства и интересы пользователя. Рекомендую использовать момент, регистрироваться и знакомиться.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на MyLove / зарегистрироваться на MyLove


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




1.9/297  

  

10987654321



юрий, 19/01/19

привет
susan00, 01/09/17

Hi dear, I am gensusan by name and I am grateful to have conversation with you and is a great hon our for both of us to meet and discourse about our self, so please I will like you to contact me at my email ( gensusan0@gmail.com) please I need your urgent attention for more talk ok love you
анна, 28/01/17

Сайт не плохой,почему то меня заблокировали,???
Причина для меня не понятна...
Можно как-то возобновить страницу?
игорь, 13/05/16

Сайт полнейшее уг. Больше и сказать нечего
юлия, 20/07/15

ввооооот, как я вас прекрасно понимаю. общалась около полу года, потом в один прекрасный момент захожу, а меня заблокировали. как так то??? не нарушала правил, все хорошо было, собеседники интересные... и вот после того момента я создавала около 5 страниц, и в тот же день меня блокировали. бред а не сайт, не советую. хотя есть там интересные люди и не фейки)

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList