САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: ФотоСтрана (FotoStrana)

Фотострана (fotostrana) – одна из крупнейших социальных сетей Рунета. Позиционирует себя как независимое виртуальное государство. В мае 2010 года численность жителей ФотоСтраны составила около 5.3 млн. Здесь действуют свои законы, есть свой президент и Служба порядка, оберегающая пользователей от хулиганов и злодеев.

Получить гражданство «Фотостраны» проще простого. Требуется лишь сдать, вернее, закачать личное фото и заполнить несложную анкету. Подтверждения адреса электронной почты нет, как нет и платы за регистрацию.

Наиболее активные граждане «Фотостраны» - молодежь. Однако здесь много людей всех возрастов. Поэтому познакомиться здесь – проще простого. Для этого можно воспользоваться системой поиска как на самом обычном сайте знакомств. При этом все опции поиска доступны абсолютно бесплатно, что позволяет легко выбрать интересного человека среди сотен тысяч лиц. Кстати, чтобы просматривать чужие фотки на сайте, не обязательно даже регистрироваться. Регистрация вам понадобится, чтобы познакомиться с понравившимся человеком.

Анкета на сайте довольно необычная – центральное положение в анкете занимает Стена – персональная доска объявлений, куда любой желающий может записать, что угодно. Вверху анкеты есть ссылки на личный блог, персональную фотогалерею либо на комнату – особое место, обустроенное по собственному вкусу. Комнат может быть и несколько, а может и вовсе не быть – зависит от фантазии владельца анкеты.

Здесь вы найдете несколько увлекательных многопользовательских игр, в которых участвуют жители независимого государства ФотоСтрана. Именно это и является основной фишкой проекта, так как делает общение более беззаботным и веселым. Среди игр:
- Рыбный фермер: обустраивайте рыбную ферму и развивайтесь. Становитесь лидером индустрии!
- Раз-два-три: полный аналог детской камень-ножницы-бумага, только на троих. Самое интересное, что когда играешь — видно соперников и можно с ними общаться.
- Бойцовский клуб: выходи на Улицы города - сражайся с противниками и побеждай! Покупай новые вещи, чтобы создавать неповторимый стиль своего персонажа..
- Приключение: веселые текстовые игры, которые помогают собеседникам узнать друг друга ближе.
Есть игры в которых могут участвовать только «питомцы» (кто это такие читайте ниже). можно а также участвовать в многочисленных конкурсах, которые постоянно устраиваются для участников.

Еще одна фишка ФотоСтраны – это возможность завести на сайте виртуального «домашнего питомца»: щенка, котенка, енота, зайца, кота или панду. О питомце необходимо заботиться: кормить, купать, выгуливать и учить. Среди питомцев проводятся соревнования, и они участвуют в рейтингах. Если Ваш питомец попадет в ТОП, то и Вы автоматически станете популярны. Питомцы могут соревноваться в играх «Кидание тортами» и «Surf Rider», участвовать в конкурсах для питомцев. Обязательно после регистрации в качестве жителя ФотоСтраны заведите себе домашнего питомца и ухаживайте за ним. Чем более продвинутого питомца вы вырастите, тем больше шансов на победу.

Среди платных сервисов ФотоСтраны можно отметить такие:
- вы можете оформить и обставить собственные комнаты в своем виртуальном доме по своему вкусу: наклеить обои, обставить модной удобной мебелью;
- если у вас есть питомец, можно побаловать его лакомством или научить новому навыку. Можно купить ему новую одежду и аксессуары. Помните, что модный, воспитанный и умный питомец способен хорошо поднять Вашу анкету.

Ещё из замеченных фишек там есть: чат, голосование за королеву (каждую неделю на ФотоСтране выбирают новую королеву). Также, с помощью специальной программы можно создавать коллажи из своих фоток и закачивать их на ФотоСтрану одним кликом мыши!

Удачных знакомств и интересного общения!!!

перейти на ФотоСтрана


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




2.9/237  

  

10987654321



анна, 28/12/17

да,я уже пользовалась этим сайтом знакомств
анна, 28/12/17

хочу найти друга,год назад мы общались на фотостране
susan00, 01/09/17

Hi dear, I am gensusan by name and I am grateful to have conversation with you and is a great hon our for both of us to meet and discourse about our self, so please I will like you to contact me at my email ( gensusan0@gmail.com) please I need your urgent attention for more talk ok love you
Валентинка, 12/04/17

Познакомлюсь с мужчиной,для общения.
Галина, 18/02/17

Хочу познакомиться с человеком для общения, дружбы и т.д. и т.п.

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList