САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: МейБи (MAYBE)

МейБи (MAYBE) – один из старейших сайтов знакомств. Был запущен в ноябре 2002 года. Изначально ориентировался на мобильные знакомства, но позднее отошёл от этого «телефонного» направления. В настоящее время база анкет сайта насчитывает около 700 тыс. пользователей. Более 1000 пользователей постоянно находятся в режиме онлайн.

Впервые попав на сайт знакомств Maybe.ru очень трудно понять что к чему – уж больно кучеряво называются некоторые разделы «Эрудитор», «Астроголик», «ЕЖЕ-дневник», и т.д. Лишь вчитавшись или всмотревшись начинаешь понимать, что «ССС» это система личных сообщений, ЕЖЕ-дневники это онлайн-дневники, ДоМиКи – это что-то типа темы в форуме. При этом даже похожие сервисы реализованы по-другому, чем на более популярных сайтах знакомств и социальных сетей, что создает заметные сложности для новичков. Повидимому это такой способ приобщить вас к обществу МейБи.

Регистрация на сайте МейБи.ру бесплантая. Поиска анкет (расширенный и актив-поиск) предоставляется бесплатно. Впрочем есть и платные функции: можно поднять свою анкету в поиске; воспользоваться сервисом "15 минут славы" - приобрести право демонстрировать своё фото на всех страницах сайта в течение 15 минут (и более); изменить цифру количества показов своей анкеты, чтобы привлечь к себе больше внимания; можно узнать, кто занёс Вашу анкету в контакт-лист, а также удалить свою анкету из контакт-листа надоедливого или неприятного пользователя. Оплатить платные функции можно за так называемые фишки (валюта сайта MayBe), которые можно купить в fish-магазине с помощью отправки платного смс-сообщения.

Участники сайта регулярно проводят maybe-встречи и тусовки в разных городах, информация об этом публикуется регулярно, как и отчеты.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на МейБи


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




1.5/83  

  

10987654321



наталья, 09/06/16

хочу познакомиться с мужчина от 40 -45лет.
оля, 25/05/15

Познакомлюсь с мужчиной 45-55 для общения.
ЛЕНА, 29/12/14

хочу познакомиться с мужчиной от 58 лет до 68лет для дружбы и общения .пожелание москва,в.образование ,без мат и жилищных проблем!
Артем, 16/11/11

Хотя дизайн сайта довольно примитивен, это с лихвой компенсируется юмором, сквозящим буквально ото всюду: из заголовков разделов, баннеров, всплывающих сообщений и даже аватара администратора. Нестандартный подход к знакомствам, проявленный разработчиками данного сайта, придает ему особый шарм, а наличие "клубов по интересам" - некую легкость и непринужденность общению.
В целом, сайт создает приятное ощущение уюта, когда каждый посетитель для него - "свой". И даже неудачные знакомства не сильно расстраивают, поскольку воспринимаются как не удавшаяся шутка.


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList