САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: Проблемные Встречи (Problem Meeting)

Проблемные Встречи (Problem Meeting) - cайт знакомств «где не скрывают своих проблем» начал работать с октября 2007 года. Основная идея сайта заключается в том, чтобы собрать вместе людей, которые испытываю разного рода проблемы со здоровьем. Хотя на сайте знакомств Проблемные Встречи есть и здоровые люди, среди которых в основном те, которые испытывают психологические проблемы при общении. Аудитория сайта насчитывает около 17 000 зарегистрированных пользователей, постоянно в онлайн находится около двух десятков человек.

Регистрация анкеты и все возможности сайта знакомств Problem Meeting предоставляются пользователю бесплатно. Интерфейс управления анкетой довольно скудный, но все основные функции сайта знакомств в него заложены. Возможность познакомиться с пользователями сайта предоставляется только после регистрации анкеты. На сайте есть обычный поиск и расширенный, есть внутренняя почта. Анкеты и фотографии пользователей участвуют в рейтингах «Популярность адресата» и «Лучшие фотографии» среди мужчин и женщин. Среди дополнительных сервисов – чат и форумы.

Платных сервисов на сайте нет, зато очень много контекстной рекламы, от которой просто рябит в глазах. Видимо таким образом осуществляется спонсорская поддержка сайта.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на ProblemMeeting


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




2.4/87  

  

10987654321



сергей, 23/03/21

я ищу женщину мне 44года я инв ищу спутницу мой тел89155628960
Михаил, 01/11/16

Никчёмный сайт, который приносит людям только дополнительные проблемы ! Владельцем сайта, является Владислав, (он же админ данного сайта), а также, является пользователем своего же сайта, с множеством ников. Кроме всего, этот человек, имеет невротические проблемы, от которых страдают невинные люди. Не рекомендую пользоваться чатом, так как с него начинаются все проблемы, между пользователями и владельцем сайта, который сам их разжигает, что правилами запрещено! Выбрав себе очередных жертв, владелец сайта превратит Вас в неугодных для себя, где он публично в чате, просто так, обвинит Вас в троллизме, даже, когда к этому Вы не имеете никакого отношения, а затем последует удаление Ваших анкет. Не исключено, что владельц сайта, прочитывает личные сообщения пользоватилей. Так что выбор, пользоваться этим сайтом или нет, остаётся за Вами !
Николай, 21/10/16

хочу познакомиться с девушкой с ВИЧ+ или нарушениями печени...хочется прожить не долгую но счастливую жизнь, может я смогу ещё кому-то скрасить её,,,
Лара , 16/10/16

это не сайт , а беспонтовая помойка , в которой ничего не происходит , кроме бана неугодных владельцу Владу (он же админ сайта)пользователей . Сам он имеет невротические проблемы и соответственно , другие от этого страдают . И ладно бы было по делу , так нет ..... Короче , демократии на сайте ноль и встретить интересных людей и прекрасно общаться , шансов тоже ноль Так что делайте выводы сами
дмитрий, 12/08/16

Хочу дружить с женщиной а дальше будет видно

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList