САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск
Мария Сергеевна, 43
Мария Сергеевна, 43
Кострома

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: АльтерГео (AlterGeo)

АльтерГео (AlterGeo). Геолокационная социальная сеть знакомств АльтерГео начала работать в 2008 году и достаточно быстро завоевала популярность. Основной идеей сети стала возможность поиска знакомств на основе взаимного интереса к тому или иному месту – будь то торговый центр или кафе, парк или станция метро, музей или кинотеатр. Пользоваться сервисом можно с помощью компьютера, но удобнее с помощью мобильного телефона, так как в этом случае ваше положение определяется автоматически по данным GPS. Число зарегистрированных пользователей сайта определить трудно – статистика закрыта, но их довольно много судя по результатам поиска.

Регистрация анкеты и все возможности сайта АльтерГео предлагаются пользователю бесплатно. Регистрация занимает буквально минуту, после чего можно пользоваться сервисом. Для мобильного можно скачать специально приложение в соответствующем разделе. Интерфейс управления аккаунтом очень простой и понятный. Анкеты как таковой тут нет, есть только скромный блок «О себе». Основной же информацией о вас будут те места, которые вы посетили или хотите посетить. Все эти данные отображаются на интерактивной географической карте. Именно на основе этой информации вы сможете найти других завсегдатаев своих любимых мест и завести новые знакомства. Если вы очень часто посещаете свое любимое заведение, то можно стать его «Мэром», что гарантирует вам получение различных бонусов. Еще для активных пользователей AlterGeo предусмотрены различные звания, медали, ведется рейтинг активности.

На сайте регулярно проводятся акции совместно с различными организациями культурно-развлекательного сектора. Во время этих акций пользователям предлагается за символическую плату купить купон со скидкой в то или иное заведение.

Геолокационный сервис АльтерГео производит впечатление профессионального сайта, который, несомненно, сделан с целью получения коммерческой выгоды. Как таковой сервис знакомств здесь ориентирован скорее на поиск друзей, чем на поиск своей второй половинки, что собственно создатели сайта и не скрывают. Ведь кроме концептуальной рекламы сайта знакомств в Интернете, больше ничем другим идея знакомств на самом сайте не поддерживается. Основной упор здесь сделан на получение бонусов и скидок в кафе, различных салонах, ресторанах и других развлекательных заведениях. Поэтому, если вы ищете знакомств, то вряд ли стоит рассчитывать на этом сайте на что-то более серьезное чем дружеская встреча. Впрочем, дружба не исключает возможность серьезных отношений.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на АльтерГео


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




1/7  

  

10987654321





Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList