САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск
Мария Сергеевна, 43
Мария Сергеевна, 43
Кострома

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: Тутла (Tutla)

Тутла (Tutla) - этот сервис знакомств заработал в конце 2010 – начале 2011 года. Интересный проект, своего рода симбиоз чата и сайта знакомств. Ключевой идеей ресурса стала возможность начать знакомиться и общаться без регистрации путем нажатия всего одной кнопки «Разговор». Аудитория сайта Tutla разнообразная, хотя в большинстве своем такой вид знакомства привлекает больше молодых людей от 15 до 25 лет. Сколько человек зарегистрировано на сайте сказать трудно, но одно сказать можно уверено – познакомиться и пообщаться тут есть с кем. В онлайн постоянно находится более 100 пользователей.

На сайте знакомств Тутла все устроено предельно просто и понятно. Скажем, анкету на сайте можно не регистрировать, а сразу приступить к знакомствам. Правда, если вы все-таки хотите сохранить свое общение и не потерять своих новых знакомых, то лучше все же зарегистрировать свою анкету путем привязки ее к своему email. Создание анкеты на сайте происходит автоматически, сразу же, как только вы окажетесь на нем. При желании можно сменить аватар, указать возраст, город проживания, написать пару слов о себе, разместить несколько фотографий. В общем, анкета на сайте совсем короткая и предоставляет самую минимальную информацию о ее владельце. Предполагается, что основную информацию вы получите во время приватной беседы друг с другом. При этом можно общаться только тет-а-тет, никаких групповых разговоров на сайте знакомств Tutla не предусмотрено.

Общение идет в режиме онлайн и построено достаточно удобно. Каждый приход письма сопровождается звуковым и графическим сопровождением. Никаких уведомлений на email не отправляется.

Поиска собеседников на сайте очень простой и включает в себя пункты – пол, возраст и город. Искать можно только среди пользователей, которые находятся онлайн.

Особо стоит отметить то, что сайт знакомств Тутла полностью бесплатный. На нем даже рекламы нет. При этом сайт работает очень хорошо. По крайней мере, я никаких багов не заметил.

Среди недостатков стоит отметить, что на сайте нет модерации фотографий, поэтому иногда проскакивают весьма неприличные фотки. Впрочем, организаторы сайта обещают устранить этот недостаток. Кроме того, многие люди, не торопятся указывать свой возраст и город проживания, поэтому для серьезных знакомств сайт вряд ли подойдет, а вот скажем «поплакаться кому-нибудь в жилетку» или просто весело убить время в разговоре – это самое то.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на Tutla


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




4.7/192  

  

10987654321



Айрат Латыпов, 08/08/23

у вас в санкт петербурге есть такая туймандеева елена алексеевна 42 лет 29 ноябрь 1980 г ип предприниматель мама одиночка дети 14 детей вконтакте елена туймандеева одноклассники елена туймандеева фейсбук елена туймандеева
Айрат Латыпов, 08/08/23

я сам работаю с доками из досок
из фанерами мне надо партнёры по бизнесу
у планы на жизнь
Айрат Латыпов, 08/08/23

привет как дела
я живу башкортостан Чишминский район Чишмы
я сам бизнесмен ип предприниматель
Айрат says, 03/10/22

привет как дела
Joni27, 04/10/20

скромный честный добрый просто общение по душе на любые темы .

Показать все комментарии

Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList