САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ


Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: ГдеПапа (GdePapa)

ГдеПапа (GdePapa). Впервые в истории Рунета этот сайт упоминается в июне 2010 года. Как ясно из названия сайт создан для женщин, которые хотят найти папу для своих детей. Однако создатели раскрываю идею создания сайта более полно. В оригинале она звучит так: «Наш сайт "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очередь конечно одиноким мамам найти свою вторую половинку, отца для ребенка или для детей». Задача, несомненно, благородная и ради этой задачи сайт готов предоставлять свои услуги бесплатно. Понятно, что на сайте знакомств GdePapa вы не найдете подростков и людей преклонного возраста. Основная аудитория сайта это женщины и мужчины в полном расцвете сил. Кстати, сайт довольно быстро заслужил свою популярность в Рунете. Вероятно, проблема матерей и отцов одиночек близка очень многим среди русскоговорящего населения планеты. В настоящее время на сайте зарегистрировано около 10 000 анкет пользователей, каждый день в онлайн находится два-три десятка пользователей.

Регистрация на сайте ГдеПапа предельно проста. После регистрации необходимо подтвердить email иначе ваша анкета не будет участвовать в поиске. Интерфейс управления своим аккаунтом выглядит очень привычно и не вызывает затруднений в пользовании. После регистрации можно подробно заполнить свою анкету и загрузить на сайт фотографии. Анкета на сайте довольно короткая и состоит из двух разделов – О себе (9 полей для заполнения) и Я живу (можно сказать, что одно поле). В общем минимализм на лицо, но при этом все основные пункты есть, хотя большинство полей нужно заполнять самостоятельно, готовых ответов не предлагается. Особенностью анкеты является пункт Мои дети. Указав число детей, вы можете потом в специальном разделе описать каждого из них. На сайте работает система фотоальбомов, поэтому тематические фотографии можно собирать в отдельные альбомы. В разделе настройки можно разрешить или запретить такие опции как комментарии к вашим фотографиям, отправку уведомлений на email, участие анкеты в поиске и т.п.

Из-за того, что готовых ответов в анкетах нет, страдает поиск по сайту. На сайте нет расширенного поиска, а есть только простой поиск по таким полям как пол, место проживание, возраст, число детей, наличие фото и присутствие на сайте.

На сайте есть дополнительные сервисы: Чат, Форум и наш Твиттер. Последний, это своего рода лента беспорядочных сообщений на любые темы от пользователей сайта.

Если честно, то данный сайт мне трудно назвать просто сайтом знакомств. Все-таки его аудитория довольно специфична и больше похожа на некую социальную среду со своими интересами и запросами. Более того, на сайте совершенно отсутствует расширенный поиск, что мало способствует поискам себе второй половинки, но совершенно не вредит при поиске простого человеческого общения. Хочется отметить и то, что на сайте знакомств ГдеПапа около 80% анкет – женские, и лишь 20% – мужские. Таким образом, на 4-ех женщин здесь приходится 1 мужчина. Возможно, кому-то это придется очень по душе, конечно, я имею в виду мужчин.

Удачных и интересных знакомств!!!

перейти на ГдеПапа


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.




3.0/22  

  

10987654321



dlkughes, 28/11/16

Неочень то и нормальный он сайт, так себе сайт знакомств. Половина анкет сражу же удаляют и выживают тех, кто из нес москвы. Сайт для Москвы, а это плохо


Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList