САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ

MyLove.RU - современный сайт знакомств

Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Подними БЕСПЛАТНО свою анкету и попади в галерею знакомств:
vind55, 50
vind55, 50
United States
ириночка, 33
ириночка, 33
Москва
Эмин, 39
Эмин, 39
С-Петербург
Fox, 33
Fox, 33
Н.Новгород
Алексей, 47
Алексей, 47
Иркутск

Переписка по SMS Акция "2 zнака на счет". Регистрация
Шрифт

Популярные бесплатные сайты знакомств: Ruamo

Один из самых популярных сайтов знакомств для поиска девушки-содержанки или мужчины-спонсора. Благодаря строгой модерации и проверке анкет, этот сайт действительно помогает быстро познакомиться с тем, кого вы ищете.

На сайте не принято вести лишних разговоров за жизнь. Первое же сообщение обычно выглядит так: “Привет. Я Андрей, занимаюсь строительным бизнесом. Ищу девушку-содержанку для серьезных отношений, готов щедро финансово поддерживать. Если нравлюсь по фото, предлагаю встретиться завтра в 19:00. ” На что девушка отвечает: “Ок. Мне как раз нужен такой мужчина-спонсор, мой номер +7916ххххххх”. Далее пара просто созванивается, подтверждает встречу и встречается. После регистрации вы можете найти, с кем встретиться, уже через час. Вы всегда можете написать в службу поддержки Руамо, если ваш собеседник тянет со встречей и его заблокируют.

На Руамо есть интересная вещь-определение геолокации пользователей, доступная для премиум-аккаунтов. Это отлично помогает вычислять пользователей, зашедших на сайт от скуки. Руамо работает только в крупных городах России, поэтому, если вы видите, что у собеседника определился город из глубинки нашей Родины, прямо спрашивайте почему он находится в Северодвинске, а девушку/мужчину ищет в Москве. Если внятного объяснения не будет, просто жмите кнопку пожаловаться и администрация примет меры.

Отдельно стоит отметить, что с сайта удаляются анкеты девушек с предложениями из сферы интимных услуг.

Качество анкет помогает контролировать то, что спустя несколько дней общение на сайте становится платным. С этого момента пропадают все халявщики и остаются только те, кто действительно настроен серьезно. Цены доступны любому экономически-активному человеку. На конец 2016 года месяц использования сайта для девушек стоит 360 рублей, для мужчин 720 рублей. Это очень хороший фильтр от тех, кто на сайте “просто для общения”.

Руамо работает с 2014 года, однако, в 2016 он полностью изменился и сейчас найти содержанку, любовницу или спонсора на нем действительно очень просто. На сайте нет сотен тысяч анкет, поэтому модераторы справляются с проверкой каждого пользователя. А это помогает держать качество анкет на высоком уровне. Все неактивные пользователи уходят вниз в результатах поиска, а со временем скрываются. Поэтому вы всегда видите актуальные анкеты.

Регистрируясь на Руамо, не стесняйтесь открыто писать о своих желаниях.

Удачи вам, и новых интересных знакомств!

перейти на Ruamo


Пожалуйста, оставьте свой комментарий, если вы уже пользовались услугами этого сайта знакомств.

(публикуется на правах рекламы)



18/11/16, ruamo.ru

0.0/0  

  

10987654321





Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Популярные бесплатные сайты знакомств
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList