САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ

MyLove.RU - современный сайт знакомств

Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Истории: История бывалого 2

Год назад я имел работу (был программистом) и Интернет. У меня был свой сервер, так что жаловаться на жизнь я не мог. Так как работы было много, то иногда приходилось работать ночами, занятие, прямо скажем, не из приятных. :-) 
Единственная радость ночью - это Интернет. Вот тогда-то я и начал заводить знакомства с девушками. Свой E-mail я использовал лишь в деловой переписке и знакомых старался держать в ICQ. Не знаю можно ли считать мои романы "ВР", но были они "жаркими". ;-) 
С одной женщиной я познакомился случайно, решил посмотреть кто мои соседи в ICQ и обнаружил женское имя. Конечно "соседство" не удачный предлог для знакомства, но ее это устроило. Это было мое первое знакомство. Приходилось писать на английском, она из Швеции, красивые предложения строить не получалось и я ей посылал цветы (разумеется картинки). Этот роман постепенно перерос в дружбу и теперь мы уже друг другу полностью доверяем и, как Вы выразились, "приручили" друг друга. Но были и другие знакомства. Один раз ночью, когда уже голова шла кругом (от кучи работы), я вел разговор с одной девушкой (до этого я посылал сообщения (messages) через ICQ), а теперь решил вызвать ее в ICQ-чат. И Вы знаете, слово за слово, но у нас дело дошло до "виртуаль- ного петтинга". Это было нечто!!! Как потом выяснилось у нее как и у меня это было впервые. Вы можете подумать, что я извращенец, но это не так. По моему, у каждого в потайном уголке его разума есть желание испытать нечто такое, что врятли показалось бы пристойным. Интернет - место, где можно вести себя как угодно и никто тебе ничего не скажет. В то время у меня была девушка и любви мне хватало, и воспитание у меня было строгое. Как потом оказалось и у моей "пaртнерши" был муж и ребенок. (мне было 18 лет, а ей 21 год). Но мы понимали друг друга с полуслова, мы писали такие вещи, которые в реальном мире покажутся дикостью. Воображение дорисoвывало картину с такой яркостью, что кружилась голова. (воображение - основной плюс в общении через интернет, когда ничего не знаешь о партнере). Эту ночь я никогда не забуду. После этого я стал активно знакомиться с девушками, на работе на меня стали коситься, хотя у каждого была знакомая, с кем они переписывались. 
Однажды вечером (дело было весной), я вышел на сервер fortuna и нашел себе несколько девушек, у которых были фотографии и ICQ. Были хлопотные выходные и я уже подзабыл откуда у меня в контактном листе ICQ новые люди. Ну, и написал им (вопросы кто они такие). Ответила одна девушка. Стали с ней болтать, она написала, что некрасивая (я ее пожалел), мало друзей (предложил свою дружбу), вобщем несчастная. Я наивно этому поверил и стал с ней переписываться. Выпросил у нее фотографию, и когда получил письмо, то чуть со стула не съехал. Она была восхитительна. Только тогда я понял, какой я осел. После этого наша переписка потихоньку стала "загибаться". Познакомился с ее приятелем по работе, и он мне рассказал о ней подробнее. Оказалось, что письма ей писали кучами (с разными предложениями, куда более заманчивыми, чем "поиграть в ВР"), но мало кто удостаивался ответа. Я оказался в тройке избранных. Так я понял, что в нынешнее время, чтобы познакомиться с симпатичной девушкой в интернете надо вести себя неординарно. В этом я убеждался еще потом не раз.

Я могу писать о моих знакомствах еще много, но боюсь Вас испугать объемом написанного, так как куда приятнее читать небольшое письмо. Наверное сейчас время такое, когда не хватает времени и переписка по E-mail'у становится не актуальной. Сейчас этим мало кого можно привлечь. 

Побольше пишите таких статей. Новичкам - это руководство к действиям, а для бывалых ностальгические воспоминания. :-) 

С глубоким уважением XX. 
PS С некоторами я продолжаю общаться и в реальной жизни, мы стали большими друзьями.

(Оригинальная история опубликована на сайте friend.ru/vr)



21/04/02,

10/1  

  

10987654321





Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Истории
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList