САЙТ ЗНАКОМСТВ И О ЗНАКОМСТВАХ

MyLove.RU - современный сайт знакомств

Знакомства Мой кабинет Поиск Помощь Мысли SMS-шутки
Анкета

Лидер
Стать Лидером

Знакомства на Znakosha.ru

Общение

Книга о знакомствах

Полезное для знакомств

Разное

Ссылки на сайты знакомств

Реклама

Счетчик

Шрифт

Истории: Виртуальные знакомства Яны Сандовской

Я от Тулы до Торжка
Всё обшарю до вершка,
Хоть со дна тебе морского -
А добуду женишка!

    Я с огромным удовольствием рассказала подруге свои истории о виртуальном мире общения, потому что этот вид знакомства дал мне больше всего положительных эмоций и подарил друзей по всему миру. Началось всё с того, что я подключила домашний компьютер к Интернету и стала исследовать его измерения. Одной из многих информационных возможностей этого чуда ХХ века оказались сервера многочисленных брачных агентств. Я воспользовалась услугами некоторых из них: одной российской службой знакомств и тремя иностранными. Чтобы получить как можно больше информации о вероятности найти подобным образом того, с кем можно связать в реальности свою судьбу, я не только оставила свои данные в этих агентствах, но также и выбрала несколько адресов мужчин, живущих в разных странах. К сожалению, из-за сильной занятости я не смогла пообщаться достаточно полноценно с большинством тех людей, которые откликнулись на мои объявления. Тем не менее, уже за за десять месяцев этих исследований у меня появилось несколько виртуальных друзей, общением с которыми я очень дорожу даже спустя несколько лет.

Новосибирск - San Francisco, Яна - Yan

Только всё ж
Не любой мне будет гож.
Я хочу такого мужа,
На тебя чтоб был похож!

    Каким-то образом Ян нашёл меня через Интернет, причём в первые месяцы нашей переписки общение было сугубо официальным: сначала он (и его фирма) предложил те же самые услуги по знакомству, потом мы с Яном стали прорабатывать возможности совместных коммерческих проектов. Все эти проекты казались мне поначалу прожектёрством чистой воды, но я продолжала переписываться с Яном, потому что мне стало просто не хватать его эмоциональных писем. Ян эмигрировал с Украины более шести лет назад, занимается в Америке разнообразной коммерческой деятельностью. Мои письма и мои фотографии, которые я отсканировала в достаточном количестве специально для Интернета, всерьёз увлекли этого мужчину. Ян старше меня на 17 лет, женат. Ни от кого я не получала столько писем, сколько от него, и содержание его писем с каждым месяцем становилось всё более романтичным, а кроме того,время от времени поздно вечером стали раздаваться телефонные звонки: Ян звонил из Сан Франциско только для того, чтобы поинтересоваться моими делами, настроением и пожелать мне спокойной ночи. Кроме того, я получила от него очень много стихов, как собственных, так и известных поэтов.

Люблю? Не знаю, может быть и нет,
Любовь имеет множество примет,
Но я одно сказать тебе могу,
Повсюду ты:
В огне, в воде, в дыму,
В молчаньи, в шуме,
В радости, в тоске.
Ты у меня здесь,
В жилке на виске.
Везде во всём:
Ты у меня во сне,
Во мне, в крови, везде, везде:

Ты понимаешь, я тебя боюсь,
И ничего нельзя понять уже:

Люблю? Не знаю,
Может быть и нет.

Ян удивительным образом угадывал моё состояние и настроение даже тогда, когда я подолгу не отвечала ему. Иногда мне казалось, что этот человек понимает меня лучше, чем я сама себя понимаю.

Будь, пожалуйста, послабее,
Будь, пожалуйста,
И тогда подарю тебе я
Чудо запросто,
И тогда я вымахну, вырасту,
Стану особенным,
Из горящего дома вынесу
Тебя сонную:

Я решусь на всё неизвестное, на всё безрассудное,
В море брошусь зловещее
И спасу тебя.
Это будет мне сердцем велено,
Сердцем велено:
Только ты сильней меня.
Сильней и увереннее.
Потому и прошу, робея:
Будь, пожалуйста, послабее,
Стань слабее:

    В одни из самых трудных дней для меня в девяносто воcьмом году, Ян совершил просто чудо. В те дни я не могла писать ему, потому что, во-первых, попала в больницу и перенесла очень тяжёлую операцию, во-вторых, в эти же дни, чуть позже, летала в Москву для участия в финале одного из профессиональных конкурсов, объявленном известнейшим дамским журналом, кроме того, в один из этих дней был День рождения моей дочери, которая, правда, в том месяце гостила у бабушки в деревне. По моему возвращению из больницы и из Москвы меня ждал неожиданный подарок - посылка из Сан Франциско. Ян выслал кучу подарков мне и моим детям, хотя ни об одном из вышеупомянутых событий не знал. Это было настолько неожиданно и приятно, что я почуствовала ещё более сильную привязанность к этому человеку. Но как ни странно, именно это обстоятельство заставило меня в те дни написать Яну жестокое письмо о невозможности дальнейших отношений. В те дни, кроме всех потрясений, я пережила очень глубокое чувство к человеку, с которым меня познакомил самолёт. Кроме того, я очень плохо чувствовала себя физически, и такой накал эмоций мог просто погубить меня. Итак, я написала Яну такое письмо, что на какое-то время переписка между нами прекратилась. Мы поступили как дети: "Между нами всё порвато и тропинка затоптата.". Но, видимо, какой-то неведомой силе, какому-то Великому режиссёру это было неугодно, и через полтора месяца мы одновременно написали друг другу какие-то бестолковые письма, и дружба возобновилась.
    Коренной перелом в моём отношении к Яну произошёл в тот день, когда я получила от него письмо, доставленное обычной почтой. Помимо документов по тем совместным коммерческим проектам, которые мы всё же наметили для осуществления, в конверте лежала небольшая фотография этого мужчины. Эта фотография сыграла со мною жестокую шутку. До этого почти год я даже немогла представить Яна, а сам он о себе отзывался очень критически: с его слов можно было нарисовать кого угодно - от Квазимодо до потрёпанного жизнью старца. Он оказался ни тем и не другим. С маленького снимка на меня смотрело тронутое возрастом лицо мужчины моей мечты. Внешне он, может быть, был немногим более симпатичнее Джека Николсона, но дело было не в том, красив он или нет, похож на кого-то или не похож. Дело было в том, что откуда-то мне было знакомо это лицо, видела ли я его в своих снах, или придумала в воображении, или чей-то приятный взору облик запечатлелся когда-то в моей памяти. Лицо, которое хочется видеть рядом с собой днём и ночью, рисовать на полях дневника, это лицо, оказывается, принадлежало моему дорогому Яну.
    Это знакомство было для меня откровением и открытием каких-то неизведанных сторон моей души. Ян терпеливо воспитывал меня почти в течение года, вызывая иногда раздражение, иногда восхищение, иногда желание "хлопнуть дверью", иногда острую тоску, но я постоянно думала о нём, выполняя ритуал мысленного общения с ним каждый день, хотя бы по несколько секунд перед сном.
    Может быть, мы никогда не увидимся с Яном в реальности, но та духовная связь и какое-то родство, что крепко соединяет наши души, дороже денег, дороже секса, и не мешает мне надеяться на то, что когда моё одиночество кончится, и рядом со мной будет любимый мужчина, я не потеряю Яна, тем более, что он сам желает мне счастья и встречи с тем человеком, присутствие которого я уже ощущаю.


Вперед »

4.6/5  

  

10987654321





Наш форум Знакомства в Интернете

КОММЕНТАРИИ

Имя: Email:
Текст:
* Введите число, показанное
на рисунке ниже

Назад в раздел Истории
Общение
Форум - Знакомства в Интернете

Реклама
рекламодателям

Реклама


Вебмастерам сайтов знакомств
Разработка и поддержка: Василий Знаков
Правила | Конфиденциальность | Реклама
Главная | Добавить анкету | Мой кабинет | Поиск | Помощь | Книга
TopList